গত মাসে কন্যা সন্তানের বাবা-মা হন বলিউডের তারকা দম্পতি রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোন। এ আনন্দের মাঝে বিলাসবহুল গাড়ি কিনলেন রণবীর। কয়েক কোটি টাকা মূল্যের গাড়িটি এখন রণবীরের গ্যারেজে শোভা বৃদ্ধি করছে। এ খবর প্রকাশ করেছে দ্য ফ্রি প্রেস জার্নাল।
এ প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, রেঞ্জ রোভার ৪.৪ এলডব্লিউবি মডেলের নতুন গাড়ি কিনেছেন রণবীর সিং। গত ৪ অক্টোবর গাড়ির রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন হয়। রণবীরের এ গাড়ির বিশেষত্ব গাড়িটির সিগনেচার নাম্বার— ৬৯৬৯। মুম্বাইয়ে গাড়িটির মূল্য ৪.৭৪ কোটি রুপি (বাংলাদেশি মুদ্রায় ৬ কোটি ৭৪ লাখ টাকার বেশি)। এর মধ্য দিয়ে রণবীরের গ্যারেজে চার নাম্বার গাড়ি যুক্ত হলো।
মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) রণবীরের আবাসিক ভবনের নিচে পার্ক করা ছিল তার নতুন গাড়ি। সেই মুহূর্তের একাধিক ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, কর্তৃপক্ষ এর দায়ভার নেবে না।