প্রকাশ : ডিসেম্বর ৩১, ২০২৪ , ৭:১৯ অপরাহ্ণ
শেয়ার করুন-
আগামী নির্বাচনে রাতে নয় ভোট হবে দিনের আলোতে। এমন মন্তব্য করেছেন ধর্ম উপদেষ্টা ড. আফম খালিদ হোসেন।
মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) সকালে ঝালকাঠি নেছাবাদ ইসলামী কমপ্লেক্সে এক আলোচনা সভায় অংশ নিয়ে তিনি একথা জানান।
এ সময় উপদেষ্টা বলেন, এদেশ কোনো দলকে ইজারা দেয়া হয়নি যে তারা জোর করে ক্ষমতায় বসে থাকবে। এতদিন জনগণকে ভোটাধিকার থেকে বঞ্চিত করা হয়েছিলো, সেই সুযোগ আর কাউকে দেয়া হবে না।
এ সময় উপদেষ্টা আরও বলেন, দেশে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় থাকার পরও পার্শ্ববর্তী রাষ্ট্র বিভিন্ন অপপ্রচার চালাচ্ছে। সভায় প্রশাসনিক কর্মকর্তা’সহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
শেয়ার করুন-
প্রকাশ : ডিসেম্বর ৩১, ২০২৪ , ৭:১৯ অপরাহ্ণ
আমরা কুকি ব্যবহার করি যাতে অনলাইনে আপনার বিচরণ স্বচ্ছন্দ হয়। সবগুলো কুকি ব্যবহারের জন্য আপনি সম্মতি দিচ্ছেন কিনা জানান।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, কর্তৃপক্ষ এর দায়ভার নেবে না।