লিওনেল মেসির জোড়া গোলে কনকাকাফ চ্যাম্পিয়ন্স কাপের সেমিফাইনালে ইন্টার মায়ামি। বুধবার (৯ এপ্রিল) রাতে কোয়ার্টার ফাইনালের দ্বিতীয় লেগে লস অ্যাঞ্জেলেস ফুটবল ক্লাবকে ৩-১ গোলে হারিয়েছে তারা।
প্রথম লেগে ১-০ তে হারে পিছিয়ে ছিল মায়ামি। তার ওপর ম্যাচের ৯ মিনিটে অ্যারন লং’য়ের গোলে লস অ্যাঞ্জেলেস লিড নিলে ২-০ তে পিছিয়ে পড়ে মায়ামি। তবে ৩৫ মিনিটে দারুণ এক শটে বল জালে পাঠিয়ে ব্যবধান কমান মেসি।
এরপর ৬১ মিনিটে ফেদেরিকো রোদোন্দোর গোলে ম্যাচে লিড নেয়ার পাশাপাশি অ্যাগ্রিগেটে দলকে ফেরান সমতায়। এরপর ৮৪ মিনিটে পেনাল্টি থেকে আবারও গোল করে দলের জয় নিশ্চিত করেন মেসি। তাতেই সেমিফাইনালে পা দেয় ইন্টার মায়ামি।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, কর্তৃপক্ষ এর দায়ভার নেবে না।